Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
280
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
хром
Описание товара
| Управление | однорычажное |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Излив | поворотный |
| Высота излива | 28 см |
| Длина излива | 20 см |
| Подводка | гибкая |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес | 2.57 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.